Льготы по ипотеке при потере работы и ожидании рождения второго ребенка

• г. Верхние Киги

По ипотеки какие льготы есть? Я, плачу ипотеку, в августе потеряла работу, банк одобрил Реструктуризацию на один год, на данный момент решила второго ребенка, какие ни будь, будут льготы?

Ответы на вопрос (1):

"льготы" может предоставить сам банк только на своё усмотрение