Как подтвердить совместное проживание и совместное хозяйство для получения алиментов?

• г. Новосибирск

Живем на одной лестничной площадке в разных квартирах. Есть общий ребенок зарегестрированый у мамы. Вели совместное хозяйство. Мама подала на алименты. Как доказать что жили вместе и вели хозяйство вместе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В качестве доказательств можно использовать видеозаписи, фотоматериал, допросить свидетелей (соседей по лестничной клетке, друзей, родственников)

здравствуйте, нет необходимости что то доказывать. Алименты можно взыскивать как во время брака так и после расторжения.

Удачи! :)