Методы убеждения соседей-курящих не курить на кухне в неофициальной комнатной аренде

• г. Хабаровск

Снимаю комнату неофициально, как и остальные квартиросъёмщики. Две комнаты принадлежат одному человеку, а третья другому. Остальные квартиросъёмщики курят на кухне. Как заставить их не курить на кухне?

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь Роспотребнадзор? Ваш вопрос может решить только владелец квартиры.