Свекровь оформила квартиру на себя теперь хочет разменять её,у сына только прописка. Он против размена, что можно сделать.

• г. Санкт-Петербург

Свекровь оформила квартиру на севя теперь хочет разменять её,у сына только прописка. Он против размена, что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Квартира была приватизирована или приобретена каким-либо другим образом? Позвоните нам и наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по телефону 8-911-7641949. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита" Ирина Николаевна.