Трудности с исполнителем договора - спор о количестве часов и правомерные действия

• г. Иркутск

Возникли трудности с исполнителем договора.

Был записан на образовательные курсы.

В договоре указано количество часов в размере: 72 ч.

Проведя 21 час. Исполнитель решил расторгнуть договор в одностороннем порядке с возвратом средств за не проведенные часы.

Но исполнитель утверждает, что в договоре (72 ч) указано, как максимальное количество часов. И говорит совершенно другую цифру в размере 52 часов и считает остаток денег исходя из 52 часов. Хотя про это нигде не сказано в договоре. Правомерные ли действия исполнителя? И на какие статьи закона необходимо ссылаться при разборе данной ситуации с директором этой фирмы? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ссылайтесь на закон о защите прав потребителя в разделе надлежащее оказание услуг.