Возможно ли начать процесс банкротства без регистрации по прописке в другом регионе?

• г. Пермь

Хочу признать себя банкротом как физ. лицо. Зарегистрирована по прописке в другом крае, хотела бы узнать смогу ли я начать собирать документы, здесь где живу без регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Там, где проживаете, там и можете начинать собирать документы