Хочу легализоваться в России - какие риски и первые шаги для законного пребывания?

• г. Москва

Нахожусь в России незаконно с конца 2013 года т.к. просрочена миграционная карта. У меня жена москвичка, и трое наших детей прописаны в Москве. Сам я из Донецкой области. Хочу легализоваться. Что мне грозит, и какие первые шаги мне нужно сделать для законного пребывания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Андрей! У Вас большие неприятности, скажу Вам честно. Вам первоначально, надо сделать въезд-выезд. Вас выдворят. На основании Вашего семейного положения, снимать через суд запрет, затем получать РВП.

Что-то поздно Вы опомнились. Теперь Вам поставят выдворение . Потом только через суд сможете снять. И уже потом думать об РВП .

Если меня выдворят из России я смогу обратно вьехать, чтобы через суд снять выдворение?