Возможно ли получить справку о прописке лиц в квартире для ипотеки, если никто не зарегистрирован и собственник не может взять ее?

• г. Микунь

Мне нужна справка о прописанных лицах в квартире для получения ипотеки. Но в данной квартире никто не зарегистрирован, а собственник квартиры взять ее не имеет возможности. Могут ли дать справку мне, абсолютно постороннему лицу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Справку может получить только собственник квартиры или его представитель.