Какие документы необходимо направить ответчику для взыскания судебных издержек?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, какие необходимо направить документы ответчику, для взыскания с него судебных издержек (расходы на оплату услуг юриста).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение суда

Нужно подать в суд заявление взыскание судебных расходов по делу с договором с самим юристом, а так же платежные документы подтверждающие факт их оплаты, то есть копии этих документов.