Проблемы с погашением кредитов - Как защитить многодетную мать и ее земельный участок?

• г. Полевской

У меня такая ситуация у меня взяты кредиты я платила все вовремя и я многодетная мама а сейчас у мужа с деньгами плохо стало и у меня зарплата меньше и платить я не могу как прежде что делать на мне только земнльный участок выданный как многодетной его могут забрать ведь я плачу но потихоньку.

Ответы на вопрос (1):

Можно решить ваш вопрос и без ареста имущества.