Отказ от признания договора о перечислении денежных средств на развитие инфраструктуры за право строительства - юридическая оценка и последствия

• г. Уфа

Возможность признать договор с Администрацией о перечисление денежных средств на развитие инфрастуктуры за право строительство-НИЧТОЖНЫМ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин.

Возможностей для признания сделки ничтожной может быть много.

В вашем письме нет конкретных доводов для признания её таковой.

Васильев Николай Александрович.