Стоимость переоформления металлического гаража 16.4 кв. м и вопросы оплаты

• г. Волгоград

Сколько будет стоить переоформление металлического гаража 16.4 кв. м.я его продаю срочно за 20 кооператив охрана, нужны срочно деньги и кому платить за его переоформления.

Ответы на вопрос (1):

Составьте письменный договор купли-продажи гаража, подпишите его сторонами, произведите расчет и новый собственник регистрирует право собственности в Регцентре (2000 руб.)

Важно: земля под гаражом должны быть оформлена либо в собственность, либо передана в аренду.

По расходам: если сами не составляете договор, необходимо платить специалисту за составление текста договора (расценки у всех разные, от 500 руб. и выше)