Судебный пристав требует оплатить долг за воду, игнорируя факт прописки четырех человек в квартире, включая ребенка. Долг растет из-за ареста карт и общей суммы задолженности. Ч

• г. Вологда

Долг за воду 11232 с копейками. Суд. пристав этот долг повесил весь на меня, хотя в квартире прописано 4 человек, но один ребёнок. Суд присудил выплачивать 11232... и по квитку точно такой же долг. А судя по арестованным картам долг составляет 33.696 т.р. С зарплатной карты уже сняли приблизительно 9.000 и там ещё висит долг-14.856 и с социальной карты на которую приходит детское пособие сняли 149.5 и ещё висит долг-11232... Почему судебный пристав снимает всю сумму с меня у меня на иждивении маленький ребёнок, и зар. карта это единственный источник дохода. Тем самым оставив меня без копейки денег на проживание у меня ещё теперь копятся долги. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите решение суда, тогда можно будет говорить предметно.