Как взыскать долг по расписке юридически верно составленной без нотариального заверения?

• г. Москва

Была написана расписка с коллегой по работе на сумму 145000 рублей 00 копеек сроком до 30 ноября 2015 года. Срок вышел, а деньги так и не поступили. Какие мои следующие шаги для взыскания данных средств законным путем?

Расписка составлена юридически верно, написана рукой должника, у нотариуса не заверяли.

Куда идти и как законно требовать деньги?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Идти с иском в суд