Переоформление права собственности на гараж - какие документы и расходы потребуются

• г. Энгельс

Бывший супруг до брака оформил в ипотеку частный дом с земельным участком и гараж. Гараж принадлежит бывшему супругу на праве собственности. Хотим переоформить гараж на меня по договору купли-продажи. Куда обращаться, какие документы потребуются и какие расходы нам предстоят?

Спасибо! С ув., Ольга.

Ответы на вопрос (2):

п

Обратитесь к юристу, он составит вам договор, удостоверять его у нотариуса не обязательно. После подписания договора нужно представить документы в росреестр, понадобится свидетельство о праве собственности.

Обращайтесь! Поможем составить договор купли-продажи и сопроводить сделку.