Я инвалид 2 группы с диагнозом ДЦП могу ли я работать при таком диагнозе?

• г. Саранск

Я инвалид 2 группы с диагнозом ДЦП могу ли я работать при таком диагнозе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете работать.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид детства по дцп. диагноз был поставлен в 2,5 года. Сейчас мне 23. на МСЭК мне пишут: остаточные явления дцп, несмотря на ухудшения состояния здоровья. Каждый год прохожу перекомиссию. Меня беспокоит вопрос: могут ли снять с меня группу с таким диагнозом спустя с только лет и через сколько лет устанавливается пожизненную инвалидность детства 3 группы дцп в украине?

Группу посещает ребенок-инвалид ДЦП без тьютера, а списочный состав группы 27 детей. Есть ли нормы количества детей в группе детского сада при наличии в ней ребенка инвалида?

Ребенок инвалид детства до 18 лет с диагнозом двухсторонняя глухота. Плюс в раннем детстве до 3 х лет имел инвалидность по ДЦП, после этого остался тример в руках, так же имеется проблема с ногами и позвоночником, так же имеется заболевание "расходящиеся косоглазие" - вопрос: какую группу инвалидности могут присвоить ему на МСЭ после 18 лет. И учитывются ли все диагнозы при назначении группы или только тот берется диагноз, что есть сейчас.

Здравствуйте. Инвалиду 1 группы с диагнозом ДЦП необходимо получить ипр. какие врачи могут прийти домой?

Меня зовут Павел Игоревич. Вопрос. Могу я установить знак инвалид на свой автомобиль, при перевозки ребёнка-инвалида с диагнозом ДЦП, т.е. ходит только держась за руку. Спасибо.

Имели ли право снять полностью инвалидность с ребенка инвалида второй группы с диагнозом дцп. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю воспитателем в ДОУ. Группу посещает ребенок - инвалид с диагнозом ДЦП. У меня вопрос: предусмотрено ли доплата за работу с ребенком-инвалидом воспитателям и помощникам группы? Регулируется ли какими - либо законами наполняемость детей группы, которую посещает ребенок - инвалид? Заранее благодарна за ответ!

Не согласна с диагнозам психиатраумеренная умственная отсталость, было ЗПР. ребенок-инвалид с ДЦП,7 лет. Как оспорить диагноз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение