Вопрос о возможности получения возврата 13% за детей, если часть материнского капитала была использована на оплату кредита и куплена квартира в долевую собственность

• г. Кемерово

2011 году я пользовалась частью материнского капитала для оплаты кредита за жилье. В 2012 году мы с мужем купили квартиру в долевую собственность. Так же в по 1/4 у двух несовершеннолетних детей. Могу ли я получить возврат 13% за детей? Муж своим правом на возврат пользоваться не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы работаете официально и ранее вычет не использовали,то можете получить за детей.