Для оформления брака за границей подойдет ли копия свидетельства о рождении с переводом, нотариально заверен и апостиль?

• г. Лиссабон

Для оформления брака за границей подойдет ли копия свидетельсва о рождении с переводом, нотариально заверенн и апостиль?

Ответы на вопрос (2):

Да, Подойдет такой документ.

Это зависит от требований страны, где Вы планируете регистрировать браке. Если они требуют оригинал, то копия его не заменит.