Вопрос - Будут ли мне оплатить декретный отпуск, отпуск по родам и отпуск по уходу за вторым ребёнком, как и на первого?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Беременна 2-Малышом. Будет ли мне снова оплачиваться декретный отпуск, отпуск по родам и позже отпуск по уходу за ребёнком до 1.5-лет? Так же все будет рассчитываться, как и на 1-го ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Именно так, как Вы сами и написали.