Как остановить получение оскорбительных СМС от сотрудника микрофинансовой организации РОСДЕНЬГИ

• г. Иркутск

Как поступить мне Я систематически получаю оскорбительные СМС в свой адрес от сотрудника микрофинанской организации РОСДЕНЬГИ. взят займ, задержала с оплатой. И получаю оскорбления и не только я, но моим детям приходят такие же оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру