Поставьте заголовок:\nС какого момента исчезает судимость по статье 158 часть 2? Имеются ли ограничения при трудоустройстве?

• г. Николаевск-на-Амуре

Пожалуста родскажите по истечению какого срока времени снимается судимость по статья 158 часть 2.наказания нет тоесть было примерение сторон. Но при трудоустройстве на работу служба безопасности не дает пройти дальше. На данный момент мне 22 года. Приступле было совершенно в несовершеннолетнем возрасте в 17 лет. Тоесть 5 лет назад. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас судимости вообще нет.и не было, если было примирение сторон по ст.25 УПК РФ