Сроки выплаты компенсации после рассмотрения апеляционной жалобы

• г. Хабаровск

Мне обязана организация компенсировать ущерб, была подана апеляционная жалоба. В течении какого времени, после решения апеляционного решения, организация должна будет выплатить мне сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала вам необходимо получить исполнительный лист , подать его в исполнительную службу и открыть исполнительное производство