Как определяется фамилия ребенка при рождении в Кыргызстане, учитывая различия в фамилиях родителей?

• г. Архангельск

На основании чего дается фамилия ребенку при рождении в Кыргызстане?

Вы ответили что фамилия отца, НО в свидетельстве записано отчество отца Аликасымович, фамилия ребенка Аликасымова, а фамилии отца и матери другие и разные.?

Ответы на вопрос (1):

Направьте фото свидетельства, посмотреть.