Возможность снятия запрета на мужа из-за штрафов в ГИБДД для граждан Молдовы с разрешением на постоянное проживание

• г. Москва

Моему мужу поставили запрет из-за штрафов в ГИБДД, на какие основание мы сможем снять ему запрет? И возможно ли это или нет? Мы граждане Молдовы, у меня рвп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Андриана! Штрафы ГИБДД (даже не значительные) также являются основанием для закрытия въезда.Снять запрет возможно. Для полного ответа на ваш вопрос рекомендую обратиться за юридической помощью .

С уважением, Хурчакова Н.А. адвокат по миграционным делам т. 985166-08-66