Как разрешить проблему с квитанциями и выплатой долга за непрописанного человека в квартире?

• г. Краснодар

В квартире было прописано 2 человека, три года назад прописался еще 1 человек, а квитанции об оплате до сих пор приходят за 2 человек. Что делать и будем ли мы платить штраф и выплачивать долг за 1 человека за эти три года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего вы платить не будете, потому что это упущение управляющей компании :)