Как поменять 2-х комнатную квартиру на дом при наличии несовершеннолетних детей и разрешат ли органы опеки?

• г. Томск

У меня 2 х комнатная квартира площадью 52 кв.м. хочу поменять ее на дом он 39 кв.м. И у меня двое несовершеннолетних ребенка. Разрешат ли органы опеки? И как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

если дети собственники, то могут и не разрешить. Каждый случай рассматривается индивидуально. Обратитесь в органы опеки поговорите...