Судебный процесс - Бывший муж требует раздел дома и участка, как доказать пропущенный срок исковой давности?

• г. Иваново

Бывший муж подал в суд на раздел дома и участка в деревне. Развод был в феврале 2012 года. В мае 15 года он прислал письмо, чтобы я добровольно отдала ему 1/2. Я на это ничего не ответила. За дом этот выплачивала я, он тратил все деньги на автомобили, который были зарегистрированы на других людей, и он сам мне говорил - это чтобы в случае развода я не смогла ничего поиметь... У нас общих 2 детей. Суд в понедельник 7.12.2015. Что мне делать, как доказать, что пропущен срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Никак.

Срок исковой давности не пропущен.