Как собственнику квартиры правильно отреагировать на апелляционную жалобу зятя, после вынесенного судебного решения о выселении?

• г. Москва

Жилишьный вапрос я собственник квартиры был суд о выселении зятя суд его выселил он подал апеляционную жалобу как мне на нее отреогировать.

Ответы на вопрос (3):

Составить свои возражения и озвучить их в суде апелляционной инстанции.

Вам необходимо ознакомиться с содержанием апелляционной жалобы и написать отзыв!!!

Чтобы "не проиграть" апелляцию, Вам или Вашему представителю, лучше придти на апелляционное слушание!!!

С радостью готовы Вам помочь!!! Удачи Вам!!!

Подать грамотно составленные возражения на жалобу.