Как проватизировать квартиру, прописанным в которой является пьющий отец, с последующей продажей без его согласия, если мне 19 лет?

• г. Орск

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. Могу ли я проватизировать квартиру мне 19 лет имеем 2 комнатную квартиру в ней прописан мой пьющий отец и я, сами в ней не проживаем, я живу с мамой! Я хочу проватизировать эту квартиру только с последующей продажей, ну отец не вкакую! Какие я имею права?

Ответы на вопрос (1):

Квартиру можете приватизировать только вдвоем с отцом, в долях. Если отец не согласен на послдующую продажу квартиры в целом-это его право, принудить нельзя. (и я его понимаю, кому же хочется остаться без жилья).