Правомерность отсутствия стимулирующих выплат сотруднику, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком и работающему как совместитель

• г. Красноярск

По основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, и устроена совместителем на ставку в этом же учериждении, положены ли мне стимулирующие выплаты как совместителю на все часы? Мне сказали, что я на ставку не работаю основной, и поэтому выплат нет, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы выплаты премий регулируются ВНА организации.