Задержка по оплате кредита - банк требует немедленного погашения и намерен провести допрос

• г. Владимир

День добрый. Ситуация такова, что взял кредит и не могу его оплатить уже 503 дня. Дело было передано в суд и банк выйграл. Щас мне звонят и требуют погасить кредит. Я им отвечаю, что могу погасить через пару дней тока. Но они закрывают мой счет сегодня и высылают ко мне команду с видеокамерой, работником банка и полицейским и хотят, чтобы я ответил на их вопросы. В добавок обвиняют, что я зависим от алкаголя и наркотиком.

Ответы на вопрос (3):

Это все проделки коллекторов если с вас взыскали кредит в суде, то к вам могут прийти только приставы

Есть определенный порядок исполнения судебного решения. Это компетенция судебного пристава исполнителя.

Действия по взысканию будут незаконны. Единственное законное право у них - подать на Вас в суд, получить исполнительный лист,направить судебным приставам для описи и ареста имущества.