Как расторгнуть договор с Совкомбанком после оформления Кредитного доктора вместо потребительского кредита?

• г. Каргасок

Пришла оформить кредит в Совкомбанке, так как не однократно поступали смс из банка, мне оформили, но в итоге оказалось, что это программа Кредитный доктор, хотя на бумаге написано, что потребительский кредит, меня ввели в заблуждение! Подскажите как я могу расторгнуть договор. Я не брала денег у банка, почему я должна платить?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор можно в судебном порядке на основании ст.451 ГК РФ.