Вопросы о возможности взыскания на землю и дом, аренде и переоформлении в собственность

• г. Воскресенск

Земельный участок у нас в аренде, дом построен с разрешением, но не в собственности. Может ли пристав наложить на землю или дом взыскание; или взыскатель оформить землю в свою собственность, а потом отнять дом? можно ли переоформить аренду на родственников или оформить родственникам в собственность дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.446 ГК РФ нет