Вопрос о возможности оспорить приватизацию для изменения доли в наследстве

• г. Тверь

Сейчас наша семья столкнулась с разделом наследства, в котором участвуют трое. Ранее в ходе приватизации получилось 6 долей. Три доли у одного (1+двое детей), две доли у другого (1+один ребенок) и одна доля у третьего. Однако на момент приватизации у третьего тоже было двое детей, которые не были в доме зарегистрированы и не участвовали в приватизации. Можем ли мы оспорить приватизацию, чтобы, грубо говоря, у третьего было 3 доли вместо 1. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности --3 года для оспаривания приватизации.