Ужасный запах от малярных работ в подъезде - требования к ремонту в жилых зданиях и сезонные ограничения

• г. Иркутск

У нас в подъезде проводят малярные работы. Запах ужасный, не только в подъезде, но и в квартирах. На улице минусовая температура, и проветривать помещение нет возможности. Какой документ предусматривает ремонт в жилых зданиях и в какое время года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет таких документов. Ремонт можно делать в любое время года