Имеет ли право на улучшение жилищных условий член семьи ВОВ вставшего на учет до 2005 года, после смерти ВОВ.

• г. Саратов

Имеетли право на улучшение жилищных условий член семьи ВОВ вставшего на учет до 2005 года, после смерти ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, но не как член семьи участника ВОВ, а если имеет самостоятельное право на улучшение жилищных условий.