У меня кредит на Украине, в банке, кот. ликвидирован. Я живу в Новороссии. Вопрос Платить или НЕТ? Спасибо.

• г. Краснодон

Ответы на вопрос (2):

Не платите, если Банка нет - претензии предъявлять никто не будет.

Якщо Ви про Дельта банк, то його ще не ліквідовано. Окремо зазначу, поки не закінчиться проведення АТО у мешканців, що проживають у вказаній зоні є певні преференції.