Может ли банк забрать жилье, приобретенное за материнский капитал, из которого я прописана с детьми, из-за просрочки?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста может ли банк за просрочки забрать у меня жилье где я прописана с детьми. Жилье поиобретено за материнскй капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Если это единственное Ваше жилье, то не может.