Может ли банк забрать жилье, в котором прописаны двое несовершеннолетних детей, из-за просроченной задолженности?

• г. Перевоз

Скажите пожалуйста, может ли банк за просроченную задолжность забрать единственное жилье, где прописаны 2 несовершеннолетних ребенка.

Ответы на вопрос (1):

на единственное жилье нельзя обратить взыскание по долгам, если оно не не куплено в ипотеку