Правила продления договоров аренды нежилых помещений с КИО СПб на сегодняшний день - обзор и информация

• г. Санкт-Петербург

АНО (до 2015 г. НОУ СПО) заключило договор аренды нежилых помещений с КУГИ СПб в 2001 году на 10 лет. По п.5.2 договор с 2011 года стал заключенным на неопределенный срок. Долгов по аренде нет. Каковы правила продления договоров с КИО СПб на сегодняшний день? Заранее благодарим за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Договор, заключенный на неопределенный срок, в продлении не нуждается, если ни одна из сторон не просит о его расторжении.

Договор был заключен на срок 10 лет до 2011 года. Пункт 5.2. - если ни одна из сторон не просит о его расторжении, то договор считается продленным на неопределенный срок. Это значит, что в любой момент КУГИ может его расторгнуть. Как продлить такой договор?