Может ли статья 159. часть 1. быть препятствием при трудоустройстве на должность проводника пассажирских вагонов?

• г. Копейск

Хочу устроиться проводником пассажирских вагонов. Привлекался по статья 159. часть 1. на суде дело закрыли по сроку давности и применением сторон. Будет ли это препятствием при трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Судимость может быть препятствием при трудоустройстве, а привлечение к уголовной ответственности, как в Вашем случае - нет.