Минимальная доля для оформления на детей при использовании материнского капитала и возможность последующей продажи недвижимости

• г. Москва

Какую минимальную долю я обязана оформить на детей, при покупке квартиры с использованием мат капитала, могу ли я продать затем эту недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выделяете долю, пропорционально доли материнского капитала в общей стоимости,т.е.если два родителя и два ребенка-1/4.Продать можете,но с разрешения органов опеки и попечительства.