Как оформить автомобиль на несовершеннолетнего ребенка и переоформить его на себя без ущерба для семьи?

• г. Сочи

У меня по некоторым обстоятельствам встал вопрос о том. что нужно оформить мой автомобиль на моего несовершеннолетнего ребенка, а через год переоформить на себя. Как мне это сделать без всякого ущерба и вреда для семьи? То что можно оформить дарственную это понятно. А как потом с ребенка обратно на себя переоформить?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешеия органа опеки потом. Сложности будут.