Как переоформить автомобиль на маму и затем обратно - дарственная или купля-продажа и как это сделать если мама живет в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности автомобиль. Подскажите пожалуйста я хочу переоформить автомобиль на свою маму как это лучше сделать как купли-продажи или дарственную,? Только потом через год чтобы мама могла переоформить на меня как правильно сделать? Можно ли после того как я сделаю на маму дарственную, чтобы мама назад мне подарила? И как это сделать если моя мама находится в данный момент в другом городе проживает без её участия возможно ли это? Ей нужно приехать в Санкт-Петербург или нам ехать туда и делать там?

Ответы на вопрос (1):

Подарите машину и все по месту своего проживания нотариально.