Машина повредила забор - потребован ремонт и покраска весной

• г. Уфа

Машина скатилась через проезжую часть, повредила забор. Забор отремонтирован, но не покрашен. Потерпевшая сторона требует письменного обязательства, что я покрашу забор весной, при первой возможности. Как его составить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, .... Дата, подпись.