Проблемы после обращения в стоматологию - как вернуть деньги за неудачное лечение зуба?

• г. Янаул

Лечила зуб в мае этого года, обратилась из-за небольшого кариеса, мне решили заодно и нервы убрать, в общем за один час мне и нервы удалили и каналы прочистили и пломбу поставили. К вечеру того же дня зуб разболелся, утром я была уже у стоматолога, она прописала мне кучу лекарств, антибиотиков, обезбаливающих и отправила домой. Пропив весь курс я забыла о боли, но уже в сентябре внутренняя стенка зуба откололась, а сегодня этот зуб сильно разболелся. Могу ли я вернуть деньги за лечение зуба, переделывать в этой клинике смысла нет уже. Поскажите как можно вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Претензия клинике - экспертиза - возврат денег.

УДАЧИ ВАМ