Покупка алкоголя по безналу

• г. Киев

Как оплатить покупку квартиры по безналу правильно.

Ответы на вопрос (2):

Указать порядок расчета в ДКП (перечисление денежных средств с расчетного счета покупателя № ...на расчетный счет продавца №), и указать срок перечисления. И далее, перечислить денежные средства, после чего подписать акт взаиморасчетов.

Перелік необхідних підтверджуючих документів Вам повідомить нотаріус.