Как оформить правовую ситуацию после покупки комнаты в общежитии без законного санузла - советы Олесе из Красноярска

• г. Красноярск

Три года назад была куплена комната в общежитии 18,1 кВ туалет и ванна есть когда у продавца спросили все ли законно т.е сан узел она сказала да ну и поверили ей кочерыжке старой! Извините что вот так пишу иначе не могу! А когда рассчитались и глянули документы а там ничего нету! Как и что мне делать чтоб все было законно! Спасибо! Олеся красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Возникает закономерный вопрос: а почему документы вы посмотрели после, а не до покупки?

Чтобы узаконить, надо обращаться в департамент городского хозяйства. Но если ваша комната выше первого этажа, могут быть проблемы, узаконить не сможете.