Проблема регистрационного учета в Амурской области - почему в справке указана старая прописка, несмотря на новую регистрацию? Как разрешить ситуацию?

• г. Новосибирск

Балы прописана в Амурской области в городе Х, переехала в другой город, оказалось что, нужно сниматься с регистрационного учета по прошлому месту жительства, вернулась, снялась, прописалась в положенный срок в другом городе. На данный момент продаю квартиру, паспортный стол дает справку о том, что я зарегистрирована по Амурской области в городе Х, хотя по факту стоит прописка другого города. Вопрос, на каком основании мне предоставляют такие сведения? Как быть?. Подходила со своим паспортом, показывала новую прописку, ответ один-Вы еще не сняты с учета? Имеет ли гражданин РФ 2 действующие прописки? Прошло уже почти 2 месяца с даты снятия с учета!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Скорей всего это бюрократическая волокита, надо подождать.