Имею-ли я право на улучшение, (получения) жилья в виде квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Я, инвалид войны 2 группы. Приравненный к инвалидам ВОВ. Проживаю в комунальной квартире, (комната 12,5 кв.м. приватизированная). Имею-ли я право на улучшение, (получения) жилья в виде квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел с заявлением о постановке Вас на учет по улучшению жилищных условий